среда, 13 июня 2012 г.

Итак, приступим )

Настала пора подключить моих маленьких (хотя уже не совсем - почти второклассники) учеников к работе в такой огромной сети паука, как Интернет.

Тише-тише, не стоит пугаться.  Тот, кто вооружен, тот скорее всего избежит опасности. Поэтому здесь, на этой интернет- странице (которая называется БЛОГ), мы будем строить свою крепость. В ней мы соберем свои знания и умения, которые помогут избежать опасности Интернет-паутины и получить  из нее  нужные нам сведения (информацию).

И для начала попробуйте рассказать мне, как проходит ваш отдых. Для этого нужно написать комментарий к моему сообщению. Не забудьте подписаться, а то я не пойму, за кого должна порадоваться. )))

7 комментариев:

Елена Климкович комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
v111949 комментирует...

Здравствуйте Елена Владимировна.
Это Тимофей Цулев. 25 июня я приехал из лагеря где познакомился с новыми друзьями. Мне там очень понравилось, мы много купались и загорали, ездили на экскурсии и неделю жили в горах. Потом я поехал на дачу, мы отдыхали на реке Волга, ловили рыбу, купались, катались на надувной лодке. Сейчас я собираюсь с бабушкой, дедушкой и братом в путешествие в Болгарию.
Вот так весело проходит мое лето.
(Читать я не забываю)

Елена Климкович комментирует...

Очень рада, Тимоша, что ты в течение лета не только отдохнешь, но и получишь новые впечатления, которыми потом поделишься с нами )))
Буду с нетерпением ждать встречи в сентябре )))

Елена Крючкова комментирует...

Здравствуйте, Елена Владимировна!
Этим летом я отдыхаю на даче в Зарайске. Здесь у меня очень много друзей. Вместе с бабушкой и дедушкой мы, почти каждый день, ездим на рыбалку, за ягодами и за грибами.С собой я всегда беру свою собаку Джесси,с ней очень весело.Этим летом у меня появились новые питомцы-танцующие мышки и черепаха Черри.Мы часто ездим на речку, я очень люблю плавать. В августе я с родителями собираюсь в Турцию.Желаю и Вам веселого лета.
Крючкова Соня.

Елена Климкович комментирует...

Как здорово, Сонечка! Я думаю, что ты отдохнешь очень хорошо. Буду ждать твоих рассказов об этом лете )

Ирина Мак Кардл комментирует...

Здравствуйте,Елена Владимировна!!! Это лето мы с родителями провели в Америке.У бабушки и дедушки. Там еще живут мои двоюродные братья и сестра.Мы были в нескольких музеях Вашингтона- в музее космонавтики, природной истории,океанариуме и зоопарке. Он такой большой,что мы гугяли там целый день!Но больше всего мне понравилась поездка на Ниагарский водопад.Он огромный и немножко пугающий.Но мы покатались там на туристическом кораблике. А потом я еще отдыхала на Черном море.Накупалась и наплавалась.
Коростелева Соня.

Елена Климкович комментирует...

Очень рада, Сонечка, что твое лето было таким интересным. Мне понравилось, что ты не только отдыхала, но и узнавала что-то новое: так много разных музеев ты посетила. Надеюсь на интересный рассказ о лучших моментах лета ) До встречи )))